Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiOlio licenziato caldaie a vapore

combustione completa 1.25MPa della caldaia a vapore di fuoco della metropolitana stato a petrolio della struttura di nuovo

di buona qualità gas naturale caldaie a vapore per le vendite
di buona qualità gas naturale caldaie a vapore per le vendite
Prima della conferma dell'ordine, ho controllato molte società. chiacchierata mai video i con Johnson e controllata la loro fabbrica e caldaia, sono professionali e la consegna rapida, mi fido di LEWAY.

—— ******* S di J

Comparied i fornitori dei lotti, LEWAY forniamo la citazione dettagliata, piano professionale, la velocità molto veloce di risposta. Ma il più impressionante hanno succursale nel Messico per dirigere l'installazione e la dopo-vendita di serie, questa è tipo molto buon di affari. Se tutto funziona bene, a dicembre, stiamo andando comprare ancora un'altra nuova caldaia.

—— *********** O DELLA O

Sono ora online in chat

combustione completa 1.25MPa della caldaia a vapore di fuoco della metropolitana stato a petrolio della struttura di nuovo

Porcellana combustione completa 1.25MPa della caldaia a vapore di fuoco della metropolitana stato a petrolio della struttura di nuovo fornitore

Grande immagine :  combustione completa 1.25MPa della caldaia a vapore di fuoco della metropolitana stato a petrolio della struttura di nuovo

Dettagli:

Luogo di origine: Henan, Cina (continente)
Marca: LEWAY BOILER
Certificazione: SGS, ISO, OHSAS
Numero di modello: WNS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: I film del PE hanno imballato il principale-corpo della caldaia a vapore dell'olio, i pezzi di ricam
Tempi di consegna: entro 20 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L / C, T / T
Capacità di alimentazione: 3000 Ton/ton / anno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Condizione: Nuovo Utilizzo: Industriale, vapore Outputing
Struttura: Metropolitana di fuoco Stile: Orizzontale
Carburante: olio di uscita: Vapore
Nome del prodotto: Olio licenziato caldaie a vapore OPERAZIONE: Controllo di computer DI ACCENSIONE

l'alta efficienza a petrolio della caldaia a vapore 1.25MPa ha valutato la capacità 3T/H del vapore
 
 
Caratteristiche di prodotto
 
1. Alta efficienza 95%: La tecnologia bagnata-indietro sostituisce la progettazione asciutta-indietro tradizionale, efficacemente aumenta la superficie del riscaldamento dell'acqua della caldaia e protegge la fumo-scatola dal danno a temperatura eccessiva. Una struttura di tre passaggi, grande diametro ha ondulato la fornace ed i tubi di fuoco ondulati per aumentare la superficie del riscaldamento della caldaia per assorbire meglio il calore. Supplementare, inoltre ha fornito del condensatore (tipo del tubo alettato) ad in pieno facendo uso del calore latente massiccio nel gas di scarico; e l'acqua di condensazione ad alta temperatura anche può essere inserita ancora nella caldaia.

2. Bruciatore di qualità: Caldaia a vapore di serie di WNS che adotta il bruciatore spaccatura tipo dell'azoto basso di alta qualità; preriscaldi l'aria per il bruciatore, sollevi la temperatura della fornace ed aumenti l'efficienza di combustione.

 
 

Modello della caldaia a vapore
 

Modello dell'unità dell'oggettoWNS 2-1.25 - Y (Q)WNS 3-1.25 - Y (Q)WNS 4-1.25 - Y (Q)WNS 6-1.25 - Y (Q)
Capacità stimatat2346
Impiegati dell'acqua d'alimentazione20
Pressione del vaporeMPa1,25
Temperatura del vapore194
Superficie di riscaldamento68106,7141,5185,8
Efficienza termica%95%-99%
Consumo di olioKg/h133,7198280,1386,1
Consumo di energiaChilowatt7151520
SeminterratoLmillimetro3100336035604100
Wmillimetro1200145015001750
Dimensione di trasportoLmillimetro4002426047945372
Wmillimetro1900213021802198
Hmillimetro2177242525022635


 
Portata del rifornimento 
 
1. Bruciatore originale dell'Italia: Combustione completa con azoto basso, bruciatore Spaccatura tipo con il sistema di per-calore dell'aria, Autoignition per l'inizio/fuori.
2. Pompa a più stadi (marca famosa CNP della Cina): Tipo verticale per il piccolo ingombro a pavimento, progettazione a più stadi dell'acciaio inossidabile, rumore di lavoro basso, ad alta pressione.
3. Condensazione del gas di scarico: Riutilizzi il calore latente nel gas di scarico e riutilizzi l'acqua condensata nel gas di scarico.
4. Un Governo di controllo dello SpA della caldaia a vapore a gas da 1 tonnellata: Un bottone inserita/disinserita, i componenti elettronici di SIEMENS, esposizione LCD, automatica regola la pressione del vapore, il bruciatore, la pompa, l'allarme automatico di localizzazione del guasto, la protezione a catena.
5. Un addolcitore dell'acqua della caldaia a vapore a gas da 1 tonnellata: operazione di controllo elettronico Interamente automatica, alta produttività lavorativa 98%, uscita continua dell'acqua o uscita intermittente dell'acqua.
 
combustione completa 1.25MPa della caldaia a vapore di fuoco della metropolitana stato a petrolio della struttura di nuovo
 
 

Dettagli di contatto
Henan Leway Thermal Equipment Manufacture Co., Ltd.

Persona di contatto: 祁惊涛

Telefono: +8613598899826

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)